Знакомство с коллекцией и показ Модного Дома Тани Котеговой

В этот вечер вас ожидает знакомство с одеждой от легендарного дизайнера Санкт-Петербурга — Тани Котеговой. Гости фэшн-этажа погрузятся в философию бренда, смогут приобрести понравившиеся модели и отметить покупку бокалом игристого. Финалом вечера станет показ от Модного Дома Тани Котеговой.

Искусство и культура 16+

Модный Дом «Таня Котегова» был основан в 1991 году. Одежда от Тани Котеговой сегодня стала не только символом безупречной элегантности, но и знаком принадлежности к изысканному светскому обществу. Многие же и вовсе называют творчество Татьяны «олицетворением Петербургского стиля».

Сегодня здесь создают коллекции одежды класса Pret-a-porter de Luxe, используя исключительно лучшие натуральные ткани и роскошные кружева. Цветовая палитра идеально совпадает с колоритом города – серый, коричневый, белый, приглушенные зеленый и синий. Фаворит Котеговой – черный цвет.

Стиль Дома абсолютно узнаваем – для него характерны интеллектуальность и тонкий эротический подтекст, многослойность, асимметричность, контраст полупрозрачных и плотных тканей, свободный, не стесняющий движений крой, длинные юбки, брючные костюмы, игра в мужские вещи в женском гардеробе. Котегова всегда верна своему стилю, поэтому ее наряды не выходят из моды и остаются актуальными на все времена.

Одежду этого Дома предпочитают сильные женщины с ярко выраженными творческими способностями – здесь одевалась оперная певица Елена Образцова. Среди клиентов – актрисы, балерины и просто яркие личности, которые ценят стиль, а не моду.

Поделиться:

406 дней назад
18 марта 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 37, Универмаг "Дом Мод", 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов