Кинопоказ мультфильма "Бесподобный мистер Фокс", реж. У. Андерсон

Кропотливый кукольный мультфильм о похождениях дерзкого лиса и действенный мотиватор никогда не опускать руки. Смотрим на языке оригинала с субтитрами.

Кино 12+

Мистер Фокс — проворливый и крайне хитрый лис, для которого, кажется, не существует непосильной задачи. Всю свою жизнь герой умело обводил вокруг пальца любого фермера, воровал всю живность в округе и, кажется, вовсе не знал страха — на любую ситуацию у Фокса всегда есть запасной план.

Все вмиг изменилось, когда возлюбленная главного героя, миссис Фокс, забеременела. Тогда же мистер Фокс решил завязать с криминальной жизнью и посвятить все время честному заработку и воспитании сына. Впрочем, слово «завязать» здесь стоит закавычить — пока на фермах в округе бегает хотя бы одна курица, мистер Фокс не успокоится.

Уэс Андерсон обожает анимацию, и та отвечает ему взаимностью. Именно в мультфильме ему легче всего применить все те приемчики, которые и утихомиривают режиссера-педанта с неидеальной действительностью. Нетрудно нарисовать все симметрично и не забыть о проработке глубины кадра.

Поделиться:

384 дня назад
31 марта 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 37, Универмаг "Дом Мод", 3 этаж, brew-bar Rotacia
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов