Кинопоказ фильма "Дьявол носит Prada", реж. Д. Фрэнкель

Легендарный фильм о моде и её внутренней кухне, снятый по книге бывшей помощницы редактора Vogue — Анны Винтур. Смотрим на языке оригинала с субтитрами.

Кино 16+

Энн Хэтуэй и Мэрил Стрип в комедии о современной нью-йоркской Золушке. Ленту «Дьявол носит Prada» номинировали на «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.

Энди Сакс, амбициозная провинциалка, приезжает в шумный Нью-Йорк, чтобы покорить журналистский Олимп. Она уверена, что ей по плечу самые серьезные общественно-политические темы и запутанные журналистские расследования.

Однако работа мечты что-то никак не появляется на горизонте, зато героине подворачивается вакансия ассистентки главного редактора наиболее влиятельного в Америке модного журнала. Для Энди это не самое выгодное место.

Во-первых, она совсем не следит за последними тенденциями в одежде, это явно не ее тема. Во-вторых, будущая начальница Миранда Пристли – просто дьявол во плоти, ни одна помощница не в состоянии долго выносить ее характер.

Единственный плюс, впрочем, перевешивает все недостатки: тот, кто продержится в офисе Миранды Пристли год, может рассчитывать на работу в любой редакции Нью-Йорка.

Поделиться:

393 дня назад
24 марта 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 37, Универмаг "Дом Мод", 3 этаж, brew-bar Rotacia
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов