Кинопоказ фильма "Полночь в Париже", реж. В. Аллен

Интеллектуальный фильм-ностальгия о путешествии в Париж XX века. Американский сценарист Гил Пендер мечтает перебраться в город своей мечты и писать романы. Иногда ему кажется, что он родился не в то время и не в том месте, ведь у каждого человека есть представление о своём «золотом веке». Для Гила это начало ХХ века, когда Париж был излюбленным местом богемы того времени. Но что, если его мечте суждено исполниться?.

Кино 16+

Складывается такое ощущение, что Вуди Аллен, вопреки своему довольно преклонному возрасту, никогда не остановится.

Его фильмы можно бесконечно смотреть и смотреть в кинотеатрах, на кассетах, на дисках, онлайн, и так хочется, чтобы они не заканчивались. На радость всем поклонникам он продолжает выпускать новые картины с завидным постоянством по одной в год, а то и по две.

Многие из них удостаиваются престижных наград и премий, как например, романтическая комедия «Полночь в Париже», получившая «Оскар» за лучший сценарий. Некоторые маститые кинокритики назвали ее лучшей романтической комедией за многие годы, что определенно заслуживает внимания.

Мировая премьера фильма прошла в рамках 64-го Каннского кинофестиваля в мае 2011 года. Лента была номинирована на премии «Золотой глобус» и «Оскар» (в четырех категориях: «Лучший фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучшая работа художника-постановщика»).  

Поделиться:

421 день назад
3 марта 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 37, Универмаг "Дом Мод", 3 этаж, brew-bar Rotacia
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов