Кинопоказ фильма "В джазе только девушки", реж. Б. Уайлдер

Когда чикагские музыканты Джо и Джерри становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз-бэнда. До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями.

Кино 12+

«В джа‌зе то‌лько де‌вушки» (англ. Some Like It Hot, дословный перевод с английского — «Не‌которые лю‌бят погоряче‌е») — музыкальная кинокомедия режиссёра и продюсера Билли Уайлдера, одна из центральных работ режиссёра и вторая его картина, созданная в тандеме со сценаристом Изи Даймондом. В главных ролях снялись Тони Кёртис, Джек Леммон и Мэрилин Монро. Сценарий комедии был создан по мотивам французского фильма Ришара Поттье «Фанфары любви» 1935 года и его одноимённого ремейка 1951 года, снятого Куртом Хоффманом в Германии. В картине рассказывается о приключениях двух музыкантов, вынужденных скрываться в женском обличье от преследующих их гангстеров; действие разворачивается в США во времена сухого закона. В прокат картина вышла 29 марта 1959 года.

Время показа: 119 минут
Возрастной рейтинг: 12+

Встречаемся в brew-bar ROTACIA
ДОМ МОД, 3 этаж.

Поделиться:

398 дней назад
24 февраля 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Каменоостровский пр., 37, Универмаг "Дом Мод", brew-bar Rotacia
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов